Федерация спортивного туризма России

Публикация результатов в конце декабря в разделе Итоги.

Продление сроков заявки на неопределённый срок.

Всероссийские соревнования по спортивному туризму

В 2020 году в соответствии с ЕКП и Положением проводятся следующие всероссийские соревнования:

01.01-21.12.2020 Чемпионат России.
01.01-19.12.2020 Кубок России.
01.01-16.12.2020 Первенство России.
01.01-11.12.2020 Всероссийские студенческие соревнования.
01.01-23.12.2020 Всероссийские юношеские соревнования.

О заявке на чемпионат и кубок России по спортивному туризму
(группа спортивных дисциплин «маршрут»)

Электронная предварительная заявка подаётся: с 28 декабря по 28 апреля включительно. Исключение: по спортивной дисциплине «маршрут-лыжный (1-6 категории)» до 20 февраля.

В связи решением Минспорта РФ о приостановке всех спортивных мероприятий с 16 марта 2020 г. до особого распоряжения, сроки приёма электронной предзаявки продлены также на неопределённый срок. Электронные заявки будут приниматься не менее, чем в течение 14 дней после отмены ограничений.

Подведение результатов в конце декабря.

Контакты

Общий email ГСК соревнований: gskm@tssr.ru

  • Косилов Илья Сергеевич, маршрут-пешеходный, 8(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru
  • Мирошкин Сергей Владимирович, маршрут-горный, 8(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru
  • Васильев Михаил Юрьевич, маршрут-лыжный, elizavetae@mail.ru
  • Костылев Юрий Сергеевич, маршрут-водный, kostylevys79@gmail.com
  • Палайма Кристина Владо, маршрут-спелео, 8(916)420-77-01 christy33@mail.ru
  • Мустанов Тимур Александрович, маршрут-на средствах передвижения-автомото, 8(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru
  • Потапенко Валерия Борисовна, маршрут-на средствах передвижения-велосипедный, 8(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru

Полный состав ГСК и контакты секретарей по видам

Продление сроков заявки на неопределённый срок.

После подачи электронной предварительной заявки, в срок до 28 апреля (лыжным группам до 24 февраля, но не позднее выхода на маршрут) необходимо дополнительно подать заполненный бланк предварительной заявки, а за две недели до похода оформить бланк именной заявки с печатями региональной Федерации спортивного туризма и регионального Министерства спорта

Контакты

Общий Email ГСК всероссийских соревнований: gskm@tssr.ru

Чемпионат России

Главный судья Величко Павел Спартакович (ССВК, Москва), +7(916)335-88-90, pavel-vel@yandex.ru.
Главный секретарь Костылев Юрий Сергеевич (ССВК, Томская область)
Зам. главного судьи Кривонос Андрей Владимирович (СС1К, Москва)
Зам. главного судьи по информации Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва)

Маршрут - пешеходный

Зам. главного судьи по виду Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)
Зам. главного судьи по судейству Нижниковский Евгений Александрович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва).

Контакт для участников: Косилов Илья Сергеевич, +7(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru

Маршрут - лыжный

Зам. главного судьи по виду Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)
Контакт для участников: Васильев Михаил Юрьевич, 8(903)107-18-40, elizavetae@mail.ru

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область)
Зам. главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Мирошкин Сергей Владимирович (СС1К, Москва)

Контакт для участников: Мирошкин Сергей Владимирович, +7(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич (ССВК, Москва)

Контакт для участников: Панов Сергей Николаевич, snpanov@mail.ru

Маршрут - на средствах передвижениях (велосипед)

Зам. главного судьи по виду Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)
Зам. главного судьи по судейству Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)
Зам. главного секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна (ССВК, Московская область)

Контакт для участников: Потапенко Валерия Борисовна, +7(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru

Маршрут - спелео

Зам. главного судьи по виду Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)
Зам. главного судьи по судейству Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)
Зам. главного секретаря Палайма Кристина Владо (СС1К, Москва)

Контакт для участников: Палайма Кристина Владо, 8(916)420-77-01, christy33@mail.ru

Старший судья-инспектор Ярошевский Алексей Эдуардович (ССВК, Москва)

Кубок России

Главный судья Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область), +7(903)-726-21-48, martynov59@bk.ru
Главный секретарь Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва)

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Сазонов Виктор Евгеньевич (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Овчинников Илья Львович (ССВК, Московская область)

Контакт для участников: Овчинников Илья Львович, +7(903)-747-24-58, ilya@psn.ru

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Рязанский Николай Михайлович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Костылев Юрий Сергеевич (ССВК, Томская область)

Контакт для участников: Костылев Юрий Сергеевич, 8(909)544-00-26, kostylevys79@gmail.com

Маршрут - на средствах передвижениях (автомото)

Зам. главного судьи по виду Жигарев Олег Львович (ССВК, Новосибирская область)
Зам. главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Перескоков Юрий Александрович (СС1К, Уфа)

Контакт для участников: Мустанов Тимур Александрович, +7(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru

Старший судья-инспектор Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)

Первенство России

Главный судья Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва), bychkovks@gmail.com

Контакт для участников: Божева Инна Михайловна, bim98@yandex.ru

Старший судья-инспектор Дрогов Игорь Алексеевич (ССВК, Москва)

Всероссийские соревнования среди юношей/девушек

Контакт для участников: Дрогов Игорь Алексеевич, +7(903)973-25-27, idrogov@yandex.ru

Работа сайта

Постовский Леонид Михайлович, webmaster@tssr.ru

Чемпионат России 2019 по спортивному туризму в группе дисциплин "маршрут"

Отчёт о походе. Обратите внимание на техническое оформление.

Справка о ТСМ. Улучшеный шаблон от 11 ноября.

Cкан маршрутной книжки со штампом МКК о зачёте маршрута.

Архив с картами (с прорисованным пройденным маршрутом и запасными вариантами)

Квитанция об оплате стартового взноса по реквизитам федерации.

Default 5